Юлия Пилипенко

Днепропетровск
Рыжик

Юля Пилипенко - молодой писатель, сценарист, специалист в области PR. Владеет английским, французским и итальянским языками. Родилась 8 июля в городе Днепропетровске. В 2007 году стала чемпионкой мира по большому теннису в одиночном и парном разрядах на XVI чемпионате мира для людей с трансплантированными органами. Имеет две золотые медали по большому теннису на World Transplant Games (Bangkok).

В 25 лет написала первую книжку, основанную на реальных событиях. А в 14 лет спасла в Лондоне белку. Первая книга была презентована на Львовском форуме издателей.

"Я училась на того, кем не стала. Я не стала тем, кем не хотела. Я хочу оставаться собой при любых обстоятельствах. Я умею быть разной. Я уеду жить в...В?"

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 апреля 2016 10:12
РыжикЮлия Пилипенко

Тяжело читать такие книги.
Особенно тяжело читать последние страницы.
Тяжело читать чужие слезы.

Эмоциональная книга, тяжелая, грустная и веселая одновременно.
Героиня - Юля, рыжее солнышко, которую настигла страшная болезнь. Но она справляется с ней как может, много путешествует, играет в теннис, учит языки. Она очень жизнерадостная и дружелюбная. Именно эти качества помогают ей справится с недугом и дальше радоваться жизни. Кстати, автор книги пишет про себя, это реальная история, и от этого становится еще грустнее.
Я хочу сказать спасибо таким авторам, которые своими книгами помогают людям с такими же болезнями бороться дальше и не опускать руки.

Не очень понравился язык автора, особенно всякие новомодные выражения, но само содержание очень трогает. Хотя иногда раздражало море слез Юли, но ее можно понять. Именно поэтому я ставлю 7 баллов.

#флешмоб_Рыжие

На странице представлена биография автора Юлия Пилипенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Пилипенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Пилипенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рыжик, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Пилипенко.