Страница 2

Кира Касс цитаты из книг - страница 2

добавила цитату18 сентября 2017 22:09

Но красота — дело субъективное. Ты ведь и сама знаешь, что иногда мы находим привлекательными тех, кто умеет нас рассмешить или прочесть наши мысли.

Нина
добавила цитату18 сентября 2017 22:08

А что, если не первый поцелуй должен быть особенным, а, наоборот, последний?

Кайл
добавила цитату18 сентября 2017 22:08

Выбросьте все лишнее из головы. И доверьтесь своему внутреннему голосу. Слушайтесь своего сердца.

Эрик
добавила цитату18 сентября 2017 22:06

Нигде на свете мне не хотелось находиться больше, чем в его объятиях.

добавила цитату18 сентября 2017 22:02

— Похоже, я причинила тебе столько боли. Не понимаю, как ты можешь до сих пор любить меня?
— Это данность. Небо голубое, солнце светит, Аспен любит Америку. Так устроен мир.

Америка Сингер и Аспен Леджер
добавила цитату18 сентября 2017 22:00

Пожалуй, залог успеха в том, чтобы сохранить спокойствие, когда все остальные паникуют.

Георги Иллеа
добавила цитату18 сентября 2017 21:59

Максон, я говорю не о дворце. Меня не волнует ни одежда, ни постель, ни даже, поверишь ты в это или нет, еда. Я не хочу уезжать от тебя.

добавила цитату18 сентября 2017 21:57
добавила цитату18 сентября 2017 21:54

Главное быть собой. Пусть лучше Максон отправит меня домой, потому что я такая, какая есть, чем оставит, потому что я такая, как кто-то еще.