Страница 4

Кира Касс цитаты из книг - страница 4

добавила цитату28 июля 2016 14:37

- Обрати внимание, никто с тобой не согласен.
- Обрати внимание, меня это не волнует.

Максон, Америка
добавил(а) цитату22 августа 2015 10:52

-... я хочу, чтобы у нас с тобой было все, Америка. Праздники и дни рождения, заполненные работой месяцы и ленивые выходные. Я хочу находить следы перемазанных шоколадом пальчиков на моем столе. Я хочу шуток, которые будут понятны только нам двоим, стычек и всего остального.

добавила цитату3 июля 2015 22:32

Отважное сердце может скрываться под самой непримечательной внешностью

Америка Сингер
добавила цитату4 июня 2015 13:12

Я поискала детский раздел. Помимо того что детские книги, как правило, стоили дешевле, в большинстве случаев в них скрыта необходимая взрослым мудрость. А детям нужно, чтобы книги читали вслух. И в результате каждый получает то, что ему надо.

Кэйлен
добавила цитату26 апреля 2015 14:32

Я люблю тебя, котёнок. Люблю так сильно, что это не передать никакими словами. Быть может, я сумел бы выразить свою любовь с помощью красок, но картина не влезет в конверт. И даже тогда это будет бледное подобие моих чувство. Силу моей любви не выразить никакими картинами, никакими мелодиями, никакими словами.

Боб Сингер
добавила цитату26 апреля 2015 14:31

Как бы мне хотелось, чтобы ты была рядом. Чтобы я мог хотя бы взглянуть на тебя.
Ты никогда не получишь этих писем. Это слишком унизительно.

Максон
добавила цитату26 апреля 2015 14:29

Да, я испытывала к нему определенные чувства, но были и другие вещи, которые делали обладание Аспеном намного слаще: эффект запретного плода, наши торопливые объятия, мысль о том, что у тебя в жизни есть что-то, к чему можно стремиться.

Америка Сингер
добавила цитату26 апреля 2015 14:28

Разбей мне сердце. Хоть тысячу раз. Только ты имеешь право его разбивать.
- Тссс...
- Я буду любить тебя до последнего вздоха. Каждый удар моего сердца принадлежит тебе. Я не хочу умирать, не сказав тебе этого.

Максон