Наталия Терентьева рецензии на книги

написал(а) рецензию13 февраля 2015 16:27

Наверно кто видит в магазинах или в автобусах людей с такой книгой думают "Почему бы не почитать что-нибудь серьёзное"? Когда покупаю книги,если меня привлек российский автор,то откровенно говоря долго изучаю книгу. Последнее время немного разочаровываюсь в этих жанрах,так как практически все пишут одно и тоже. Но вот Терентьева меня поражает,увлекает и завораживает каждой книгой. Может где и проскальзывает однотипность и повторение,но это так обыгранно, что и не замечаешь этого. В каждой книге есть своя история,неповторимая. Есть свои эмоции,индивидуальные. Она заволакивают тебя и не отпускают до конца. Я говорюобо всех книгах,этой серии,потому что среди них нельзя выделить самую интересную или самую захватывающую, они все такие. Читала новую последнюю её,так на работу не хотелось идти,потому что было очень интересно,чем закончится.