отзывы

Zотов отзывы читателей

написала отзыв31 января 2021 0:55
Ад и Рай

было весело. на самом деле, неплохая серия детективов, хотя третья часть показалась мне высосанной из пальца, а четвёртую я читала из упрямства, а ещё из-за того, что там была куча персонажей, которые разбросало сюжетом из других частей.
при этом сама интрига во всех частях интересная, ход расследований и окружающий героев мир - оригинальны и имеют удивлять. а ещё здесь неплохой чёрный юмор, дохрена отсылок, много исторических фактов вперемешку с домыслами, штампами и фантазиями.
в общем, несмотря на некоторые минусы, мне понравилось. пусть и чуть меньше, чем трилогия про Апокалипсис.

написала отзыв10 июня 2016 13:19
Элемент крови

А я вот не смогла дочитать книгу.. Весь этот "типично русский" юмор меня никак не прельщает. Это как читать "Порри Гаттера". Сама задумка мне понравилась, но вот воплощение.. Не понравился язык автора, стиль написания. "Тамбовский волк тебе товарищ, – произнес Сталин и сквозь выбитый зуб сплюнул на пол. – Я из-за тебя на бабки попал – сидели с пацанами, в буру шарились… мне такой фарт шел, как у мамы в брюхе, а тут твои шакалы подбежали. Всю малину обломал…" - на этой фразе я книгу для себя закрыла. Понимаю, что оценивать произведение по 1/10 прочитанного нельзя, но очень уж давно не попадались произведения, которые я бы бросала.

написал(а) отзыв5 февраля 2015 21:14
Асмодей Pictures

Такую книгу я еще не читала в своей жизни. Купила,так как прочитала отзывы и аннотацию и меня заинтересовало. Теперь Зотов один из интересующих меня авторов. Возможно,что в книге нет каких-либо сложных и замысловатых оборотов. Читается она легко и не принужденно. Но от этого становится не менее интересной. Хотя,если уж совсем вдуматься,то определенный смысл можно вынести для себя. Не увидела нового в стиле,но вот сюжет меня поразил. А про концовку вообще промолчу,удивленна была очень. Так просто взять и обыграть нашу жизнь,события которые сейчас происходят всё свалить на демонов,крайне необычно. И теперь я знаю кому дать почитать эту книгу.

написала отзыв20 ноября 2014 13:04
Печать Луны

Начала читать- оторваться не могу! Так весело давно не было))) Братья - боксеры Облучко, гламурный цирюльник Сергей Монстров, купец Фома Абрамович))))))))))) Легкое чтиво для отдыха.

написала отзыв31 марта 2014 1:11
Печать Луны

Книга пропитана черным юмором. И в этом весь Zотов! Его можно или любить, или ненавидеть!