Татьяна Тронина

Татьяна Тронина пишет истории о той любви, которая не часто случается и бывает настоящим подарком судьбы.

Цитаты из книг автора

Любовь, или Пускай смеются дети
<p>Но вот родительская мудрость есть терпение. Родительская мудрость есть уважение. Родительская мудрость есть строгость – прежде всего к себе.</p>
Добавила: Nastasia_a
Магнолии, девушка, солнце…
<p>У каждого своя правда, и мы не можем знать, у чьей правды больше прав на существование, а у чьей меньше. даже вещи очевидные, безусловные, казалось бы, могут обернуться совершенно неожиданной стороной. И наоборот...зло становится добром, а добро - злом.</p>
Добавила: kseniya

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 апреля 2014 18:31
Вечеринка мечтыТатьяна Тронина

Вчера дочитала книгу "Вечеринка мечты" Татьяны Трониной. Могу с уверенностью сказать, что произведение произвело на меня положительное впечатление.
Сюжет захватывающий, интересный. Прочитала книгу на одном дыхании за короткое время.
Персонажи описаны красочно, особенно мне понравилось, как Тронина рассказывает про главную героиню - Клаву, добрую девушку, простую, без всяких, грубо говоря, понтов, которые так мешают жить людям в обществе.
А главное, что есть в этой книге - мораль. Роман учит нас одной вещи: для любви и справедливости нет преград.
Всем советую прочитать. Уверенна, что вы найдёте в книге что-то интересное для себя.

На странице представлена биография автора Татьяна Тронина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Татьяна Тронина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Татьяна Тронина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лучший парень для Снегурочки, Магнолии, девушка, солнце…, Та, кто приходит незваной. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Татьяна Тронина.