Н. Гессе

В настоящий момент информация о Н. Гессе подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Н. Гессе, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Н. Гессе, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Н. Гессе.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию29 марта 2014 21:38

Довольно любопытная солянка из сказок славянских народов. Надо думать, что адаптированны. Добрые, с ясной моралью. За что люблю сказки - за их образность и архитипичность. В целом мне нравится идея, которую использовал Сапковский в "Ведьмаке" - взять знакомые с детства сказки и переписать их по-взрослому. С этой точки зрения сказки - неисчерпаемый источник идей. Наиболее интересными мне показались "Злыдни ненасытные" - старый добрый украинский социальный триллер, "Три светильника" - готический привет от ученика Смерти из Польши , и "Младший брат" - эпическая черногорская сага о битве сил светотьмы со злом. От "наших" - Младший брат с женой, три птичьих царя, которые приходятся Младшему брату шуринами (долгая история), и их армии. От "ихних" - некто Баш-Челик (что-то вроде более крутого Кощея).

На странице представлена биография автора Н. Гессе, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Н. Гессе. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Н. Гессе. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Н. Гессе.