Эбби Глайнс

Эбби Глайнс выросла в небольшом городке в Алабаме, она уехала оттуда, как только ей исполнилась восемнадцать лет и последовала за своим бойфрендом, вышла за него замуж и родила троих детей. Когда Эбби не сидит за компьютером, работая над очередным романом, ей приходится выступать в роли шофера для собственных детей: забрать одного, отвезти другого, не забыть третьего, так что это можно смело считать ее второй профессией.

Книги Эбби Глайнз являются бестселлерами по версии New York Times.

Цитаты из книг автора

Сделай последний шаг
<p>- Ты... ты поцелуешь меня еще раз ?-спросила я.<br />- Я хочу. Черт, я так этого хочу, но пытаюсь быть хорошим, - бормотал Раш, уткнувшись мне в шею.<br />- А ты мог бы не быть хорошим всего на один поцелуй? Пожалуйста.</p>
Блэр
Добавила: lizitima

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 марта 2017 14:52

написала рецензию23 апреля 2016 11:36

написала рецензию23 апреля 2016 11:36

Просто ложитесь баиньки и я расскажу вам сказку.
Вторая часть цикла «Упавшие слишком далеко». И видимо летели они высоко и ударились больно.
После окончания первой книжки, прошло три недели. Блэр пытается наладить свою жизнь в родном городе в Алабаме по сути своей сидя на шее у бывшего парня и когда-то лучшего друга и его бабушки. Тут у меня возник вопрос, куда она похерила все заработанные деньги, если чаевые составляли 500 баксов в день, а жила она на попечении у Раша? Я блин в месяц столько не зарабатываю, сколько она получила за пару дней.
Кхм, я отвлеклась. Живет, она себе живет, потихоньку изображает из себя жертву обстоятельств (мы помним про СЕКРЕТ из первой части?) и тут одним прекрасным утром понимает, что фаянсовый парень, лучше всех друзей в мире. Да, молодец, с первого раза…
Чем же занимается Раш, спросите вы… а тем же что и Блэр. Нет, он не беременный, он страдает и выслушивает истерики своей сестрицы. Ну он же виноваааат. И это первые страниц 20… и можно дальше не читать.
Это настолько скучное чтиво. Я честно старалась каждый раз, когда открывала книгу не уснуть. Даже Джимми (ох уже та потуга на толерантность) и Вудс не спасали ситуацию. Если отсутствие мозга и перепада настроение у Блэр, можно объяснить скачущими гормонами, то чего скачет у Раша, я понять не смогла.
Тут мы с девочками из совместных чтений полностью сошлись во мнении. Вторая книга цикла не удачная и можно было смело обойтись без неё. Единственное ради чего её моно читать, концовка. Тут секретик поинтереснее будет. Кому интересно узнать мнение других участников совместки, можно глянуть с инстаграме по тегам #галстучный_марафон #упавшие_слишком_далеко

написала рецензию23 апреля 2016 11:34

написала рецензию7 апреля 2016 2:49

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Эбби Глайнс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эбби Глайнс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эбби Глайнс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда тебя настигнет судьба, Сделай последний шаг, Назад уже не вернешься. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эбби Глайнс.