рецензии

Эбби Глайнс рецензии на книги

написала рецензию12 марта 2017 14:52

написала рецензию23 апреля 2016 11:36

написала рецензию23 апреля 2016 11:36

Просто ложитесь баиньки и я расскажу вам сказку.
Вторая часть цикла «Упавшие слишком далеко». И видимо летели они высоко и ударились больно.
После окончания первой книжки, прошло три недели. Блэр пытается наладить свою жизнь в родном городе в Алабаме по сути своей сидя на шее у бывшего парня и когда-то лучшего друга и его бабушки. Тут у меня возник вопрос, куда она похерила все заработанные деньги, если чаевые составляли 500 баксов в день, а жила она на попечении у Раша? Я блин в месяц столько не зарабатываю, сколько она получила за пару дней.
Кхм, я отвлеклась. Живет, она себе живет, потихоньку изображает из себя жертву обстоятельств (мы помним про СЕКРЕТ из первой части?) и тут одним прекрасным утром понимает, что фаянсовый парень, лучше всех друзей в мире. Да, молодец, с первого раза…
Чем же занимается Раш, спросите вы… а тем же что и Блэр. Нет, он не беременный, он страдает и выслушивает истерики своей сестрицы. Ну он же виноваааат. И это первые страниц 20… и можно дальше не читать.
Это настолько скучное чтиво. Я честно старалась каждый раз, когда открывала книгу не уснуть. Даже Джимми (ох уже та потуга на толерантность) и Вудс не спасали ситуацию. Если отсутствие мозга и перепада настроение у Блэр, можно объяснить скачущими гормонами, то чего скачет у Раша, я понять не смогла.
Тут мы с девочками из совместных чтений полностью сошлись во мнении. Вторая книга цикла не удачная и можно было смело обойтись без неё. Единственное ради чего её моно читать, концовка. Тут секретик поинтереснее будет. Кому интересно узнать мнение других участников совместки, можно глянуть с инстаграме по тегам #галстучный_марафон #упавшие_слишком_далеко

написала рецензию23 апреля 2016 11:34

написала рецензию7 апреля 2016 2:49

написала рецензию5 апреля 2016 2:29

Иногда хочется чего-то простого, почитать какую-нибудь легкую книгу, чтобы время пролетело незаметно. Когда я бралась за эту серию, то рассчитывала на подростковые «50 оттенков серого», которые и получила.. Ох уж этот бедный язык повествования, скудные действия и показушно-наигранные постельные сцены (кстати, если б их не было, то я б точно со скуки померла), которые заставляли меня все время фэйспалмить, так что если бы не прочитала спойлер к следующей части, то бросила читать, вымыла руки и благополучно забыла.

19-летняя Блэр после смерти матери приезжает во Флориду в поисках поддержки отца, но находит в богатом особняке только своего сводного брата. Раш предлагает ей пожить в комнате под лестницей, пока она ждет приезда отца из отпуска, за это время между ними вспыхивает искра (и не одна). Тут к гадалке не ходи, чтобы самому дофантазировать сюжет, интересных поворотов нет, финальная тайна, к которой подводили с начала повествования разочаровала, так как я навыдумывала себе более жестко-порочные штуки XD, а узнав секрет такая «Эмм… это всё?»

#Бойцовский_клуб (Книга с эротическим содержанием)