Четан Паркин

Четан Паркин— самый известный международный исследователь Дизайна Человека, прямой ученик Ра Уру Ху (основателя системы).

Родился в Англии. По специальности инженер-механик. В конце 1970 много путешествовал по США, Европе, Ближнему Востоку и Африке. В 1979 году попал в ашрам Ошо, просветленного мастера, известного в то время под именем Бхагаван Шри Раджнеш, который дал ему совет. Его совет состоял в том, чтобы он экспериментировал с публичными выступлениями, обучаясь навыкам общения и передачи людям личной и важной информации, касающейся их жизни.

Вскоре Четан познакомился с экстрасенсом хирологом и прошел у него ускоренный курс чтения судьбы по руке и лицу. После некоторой тренировки он действительно начал читать по ладони. Это давалось ему естественно и доставляло настоящее удовольствие. Он посетил США, Швейцарию, Бразилию, Голландию, Германию и Японию, а потом осел на целых девять лет на Гавайских островах, где жил, читая истории, написанные на ладонях людей.

В 1993 году услышал, что одна знакомая организует курсы для человека по имени Ра Уру Ху, который представлял в США систему, называющуюся Дизайн Человека.

В течение семи лет он регулярно ездил на Мауи, посещал уроки Ра и, в конце концов, также как когда то научился читать ладони, научился читать схему Дизайна Человека. Стал консультировать друзей, затем клиентов и понял, что информация, которую он дает, не просто важна, она придает внутреннюю силу. Четыре года спустя настал момент объединить все, чему Четан за это время научился, и выйти на более широкую аудиторию. Так он стал лектором.

Однажды на его лекцию пришел человек, который изменил все. Карола Иствуд была духовным наставником и астрологом и потому не могла не видеть, как явно он был с ней связан. Она пригласила его переехать к ней в Калифорнию, и вскоре они поженились. Она стала использовать Дизайн Человека в своих практиках и убедилась, что это помогает клиентам находить себя и справляться с проблемами.

На странице представлена биография автора Четан Паркин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Четан Паркин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Четан Паркин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дизайн человека, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Четан Паркин.