отзывы

Оливер Пётч отзывы читателей

написала отзыв15 июня 2017 16:24
Заговор Людвига

Четыре звезды, только из уважения к памяти Его Величества. Не детективный романа, а детский лепет. Все было очевидно с порога. Пффф, и это "захватывающе". Да даже красоты Баварии можно было преподнести вкуснее. В такой достойной обложке, такое скудное содержание. Досадно. (

написала отзыв2 декабря 2016 23:48
Дочь палача

Книга понравилась. Захватила не с первых страниц, но постепенно сюжет затягивал и заставлял теряться в догадках и предположениях. Когда начинала читать, исходя из названия думала, что дочь палача будет главным персонажем, но оказалось, что её роль в этой книге не слишком велика.

написала отзыв20 сентября 2015 20:34
Крепость королей. Проклятие

Эта книга безусловно выделяется среди детективов этого времени: необычное место действие - средневековая Бавария; увлекательный сюжет, переплетенный самой историей Германии XVI века и проповедями Лютера... Но несмотря на это, "Крепость королей" - книга на один раз, хотя это мнение субъективно...
Тем, кому по душе эпоха средневековья, рыцарство, старые легенды и поиски сокровищ, эта книга придется по вкусу.