Цитаты

Дмитрий Хара цитаты из книг

добавил(а) цитату12 октября 2021 14:19

Может, бог дал нам разум и осознание своей конечности лишь для того, чтобы каждый свой день мы могли прожить... как последний.

Дмитрий Хара
добавил(а) цитату11 октября 2021 12:40

Что такое жизнь человека? Всего один день - от рассвета до заката.

Дмитрий Хара
добавила цитату1 января 2018 12:30

для того, чтобы научиться зарабатывать деньги… нужно научиться работать бесплатно

добавила цитату25 декабря 2017 22:26

На самом деле многое изменится в твоей жизни, когда ты поймешь, что ни верха, ни низа не существует. Только центр колеса никогда не будет внизу, но для того, чтобы найти свой центр, нужно пройти по всему кругу и всегда чувствовать его края.

добавила цитату25 декабря 2017 12:56

есть такая забава, идущая ещё с детства, а у многих остающаяся на всю жизнь, - найти у кого-то "бо-бо" ещё похуже, чем твоё, и успокоиться

добавила цитату25 декабря 2017 12:51

чтобы почувствовать себя живым, ему периодически хотелось играть со смертью

добавила цитату6 января 2015 14:45

Думать, что ты нашел смысл жизни и исполнил его – так же губительно, как и думать, что не нашел его! ​

добавила цитату6 января 2015 14:37

Люди! Я живой! Вы живые! Радуйтесь! Мы живые! Не будьте такими серьезными! Нечего грустить пока ты живой! Радуйся! Пока ты живой, у тебя есть все возможности сделать все, что ты захочешь! После смерти будет поздно! Никто не знает, когда она придет! Торопитесь радоваться! Торопитесь ЖИТЬ!