Джерри Пурнель

В настоящий момент информация о Джерри Пурнель подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джерри Пурнель, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джерри Пурнель, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джерри Пурнель.

Цитаты из книг автора

Молот Люцифера
<p>многие миллионы людей не просто считают, что мир идет к гибели, нет, они надеются на это. Им ненавистно то, чем им приходиться заниматься, они тоскуют по "простой" жизни. Разумеется, сейчас людям не очень хотелось бы стать фермерами и жить в деревнях, но если так придется жить всем...</p>
Молот Люцифера
<p>Всесокрушающая колесница Джаггернаута - вода, вскипающая грязно-белой пеной.</p>
Молот Люцифера
<p>Ему приходилось слышать о людях, проводящих большую часть жизни во сне. Таким образом организм защищался от нервного потрясения. Беспробудно спали и люди, чья жизнь наяву приносила им одни разочарования.</p>
Добавил: andrey_norway

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 августа 2020 15:25
Молот ЛюцифераЛарри Нивен

Заметки на полях Мастера Мисси.
#воины_времени
Эпизод 2.1 Прошлое

Великие боги, как я дошла до жизни такой, что добровольно читаю книги про каннибалов. Чёртовы игры, когда нибудь я перестану в них играть. Без особых подробностей и на то спасибо, но чувствую все равно сброшу я лишние кг после нг.. Говорила мне маменька, читай дочка аннотации, читай.

Но это все лирика, на самом деле книги очень и очень хороша. Мир до и постапокалипсиса описан ужасающе реалистично и это правда заставляет испугаться.

Сначала перед нами картина привычного мира, люди живут обычной жизнью поглощение рутиной и домом, но все меняется, когда появляется знамение, грозящее перечеркнуть будущее людей - к земле летит комета. Хамнер-Браун, Молот - Браун, Молот божий, а кое-кто уже даже нацелился написать книга под названием Страх Молота, как не назови, а Молот Люцифера неотвратимо близится. Учёные, в том числе и русские, куда без нас, готовятся наблюдать комету с близкого расстояния, Земля должна пройти через хвост кометы, но пока все ещё надеются, что все обойдётся. Ну, по официальной версии. Хотя это не мешает людям впасть в естественную панику, создаются культы, религии, люди готовятся к массовому, а то и полному вымиранию, психи лезут отовсюду, начинается массовая паника, экономический кризис, в страны с полной боевой готовности.. Если землю не уничтожит комета, с этим прекрасно справятся люди. Но Молот решил все за них.. Момент столкновения описан так ярко и подробно, как не в каждом фильме могут снят. Глазами разных людей, в разных уголках земли, и даже космонавтами, которые в момент столкновения были орбите и наблюдали комету. Мир рухнул и на его обломках люди начинают строить новый мир, озлобденный и жестокий в котором каждый сам за себя. Но в новом мире мрака есть и новая надежда. Есть люди, которые хотят воспользоваться вторым шансом и стать лучше, учесть все ошибки прошлого и даже пытаются наставить на путь истинный тех, кто погряз во мраке.

Не знаю почему эта книга не сильно популярная и почему она удостоилась такой ужасной обложки, но роман стоит того, чтобы его прочитать. Он безжалостен и пронзителен, страшен и милосерден. Честно говоря, если в нас врежется комета, я надеюсь, что или помру сразу или буду на орбите подальше от всего этого и в отличии от космонавтов из книги - никуда с неё не вернусь. Когда читаешь такие книги или смотришь фильмы препперы перестают казаться такими уж безумцами..

#книжный_марафон2020

Катя (@rina_rot)15 августа 2020 20:19

А вот представь: нигде не проводится ни одной игры. Что ты берешь сейчас же читать? И вообще будешь ли?))

La Lune ⠀ (@evees)15 августа 2020 22:34

@rina_rot, о, у меня вообще нет с этим проблем)) в такие моменты я читаю тоннами чиклит: СЛР, ромфант и все прочее входящее в него говно, недавно даже до эротических романов дошла, где сцен секса было больше, чем сюжета))
Другой вопрос, что без игр я никогда не напишу на все это рецензии, потому что мне лень

На странице представлена биография автора Джерри Пурнель, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джерри Пурнель. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джерри Пурнель. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Молот Люцифера, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джерри Пурнель.