Джейми Кэт Каллан

В настоящий момент информация о Джейми Кэт Каллан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джейми Кэт Каллан, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джейми Кэт Каллан, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джейми Кэт Каллан.

Цитаты из книг автора

Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни
<p>Счастье не приходит от чего-то великого и грандиозного. Счастье - это коллекция ярких, маленьких моментов, которые собираются воедино, как бусины в ожерелье.</p>
Добавила: felley
Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни
<p>Ухаживайте за дружбой так же, как ухаживаете за цветами в своем саду. И если наступит день, когда вы потеряете почву под ногами, друзья протянут вам руку помощи и вернут вас в этот мир. </p> <p>Потому что счастье сильнее всего тогда, когда его можно с кем-то разделить.</p>
Добавила: felley
Француженки не спят в одиночестве
<p>Не приберегай на потом красивые вещи.<br />Новое постельное бельё, набор ароматических свечей, фарфор — для чего ты всё это бережёшь? Француженки используют красивые вещи в повседневной жизни — это один из их источников удовольствия.</p>
Добавила: TemZa
Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни
<p>Мы покупаем большие машины и огромные дома, чтобы все вокруг (в том числе и мы сами) знали: «Мы счастливы, черт побери!»</p>
Добавила: svetocopy87

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию20 апреля 2018 14:32

Как-то подруга поделилась восторженными отзывами о книге "Француженки не спят в одиночестве". Я лишь иронично улыбнулась и подумала, что такое я точно читать не буду, потому что интерес на тот момент был к книге "Французские дети не плюются едой", а о сне в одиночестве могла только мечтать, да и о сне вообще. Но спустя года полтора я как-то случайно наткнулась на книгу Джейми Кэт Каттлан и вспомнила подругу, которая, кстати, наладила личную жизнь и собиралась замуж.
Прочитала книгу я за несколько дней. Не ожидала, что произведение произведет такое хорошее впечатление. Книга получилась очень легкой, позитивной и женственной. Каждой девушке советую непременно. В книге масса полезных простых советов, которые кажутся очевидными, но почему-то не используются прекрасным полом в повседневной жизни. Но всё легко исправить, прочитав "Француженки не спят в одиночестве".

написал(а) рецензию31 июля 2015 12:21

Для тех, кто чувствует не раскрывшийся шарм в душе, устал от тягостных будней, стремится украсить все, что происходит вокруг и стать лучшей для себя, для любимого, для друзей или просто обрести душевную гармонию. Перфекционисткам как раз в руки!
Книга читается очень легко. Написана она американкой и с точки зрения их менталитета. Возможно, это дает лучше понять на сколько все мы разные. Что-то не укладывается в голове, что-то идет в разрез с нашим "российским", общепринятым. Но тем не менее книга вдохновляет быть леди.
Фактически это кладезь полезных советов для быта, для красоты и отношений с мужчинами...и с женщинами. Полезные хитрости и даже кулинарные рецепты.
Эта книга точно станет настольной. К ней можно возвращаться по разному поводу.Остыл муж, неприятности в отношениях с коллегами, с друзьями, хочется обратить, наконец, на себя внимание.
Очень порадовало послесловие от переводчика книги. Дает трезвую оценку написанному.
Книга в целом оставляет хорошее впечатление и причислить ее можно к категории "Полезная".

На странице представлена биография автора Джейми Кэт Каллан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейми Кэт Каллан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейми Кэт Каллан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни, Француженки не спят в одиночестве, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейми Кэт Каллан.