Анна Коркеакиви

Анна Коркеакиви родилась в Нью-Йорке, и выросла там и в западном Массачусетсе, заработав степень бакалавра в области классики от Bowdoin College и степень магистра на английском и сравнительной литературы в Колумбийском университете. Последующее десятилетие она прожила на востоке Франции. Жила также в Финляндии и в Новой Англии. Анна Коркеакиви в настоящее время проживает в Швейцарии вместе с мужем, адвокатом по правам человека с ООН и их двумя дочерьми.

Цитаты из книг автора

Нежданный гость
<p>"И тут она поняла: то, что она всю жизнь считала своими недостатками, -интуитивная сдержанность, кажущаяся холодность, от рождения присущая ей осторожность.." Quel dommage! Моя жизнь как на ладони.</p>
Добавила: vassilissa

На странице представлена биография автора Анна Коркеакиви, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Коркеакиви. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Коркеакиви. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нежданный гость, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Коркеакиви.