Цитаты

Колин Гувер цитаты из книг

добавил(а) цитату18 июля 2015 21:42
добавил(а) цитату18 июля 2015 21:42

Группа может считаться талантливой, когда их несовершенство определяет совершенство.

добавила цитату10 октября 2014 16:23
добавила цитату10 октября 2014 16:23

Мне нужна лампа. И пепельница. И пульт. И ракетка. И ты, Дин Холдер. Но это всё, что мне нужно.

Коллин Хувер "Без надежды"
добавила цитату10 октября 2014 16:22

Небо всегда красивое. Даже если тёмное, дождливое, в тучах, всё равно красивое. Я люблю его больше всего, потому что знаю: если я потеряюсь, и мне будет одиноко и страшно, нужно только поднять глаза — и оно будет там, независимо ни от чего… всё такое же красивое.

Коллин Хувер "Без надежды"
добавила цитату10 октября 2014 16:07

Не люблю быть открытой для всех книгой. Такое ощущение, как будто я стою на сцене и хочу излить ему свою душу, но та от страха уходит в пятки.

добавила цитату10 октября 2014 16:06

Не относитесь к жизни слишком серьезно. При необходимости просто дайте ей в глаз и рассмейтесь в лицо.

добавила цитату10 октября 2014 16:06

Задавайте вопросы, сомневайтесь во всем – в любви, в религии, в желаниях. Если вы не будете задавать вопросы, то никогда не найдете ответы.

добавила цитату10 октября 2014 16:05

....каждый кусочек этих мгновений, каждый последний кусочек мимолетен. Ничто не вечно. Единственное, что есть у всех нас общего, это неизбежность. Все мы в конце умрем.