Дженнифер Пробст

Дженифер Пробст живет в долине реки Гудзон (штат Нью-Йорк). Она много путешествовала, но ее всегда тянуло домой, в горы.
Она всегда хотела быть писателем. Начала писать в 12 лет, и с тех пор не перестает заниматься любимым делом.
Писательница пробовала себя в разных профессиях, таких как тур-агент, учитель йоги и страховой агент. Очень хотела попробовать себя в профессии пилота, танцовщицы, археолога, владельца виноградником. И попробовала все вышеперечисленное в своих романах и не намерена на этом останавливаться.
В свободное время она пишет книги и воспитывает двух сыновей. Она очень любит животных и считает их теми же детьми. И, поэтому, она взяла с приюта двух собак – Беллу и Ластера.
Она является автором книг романтическо-эротического жанра, а также книг для детей.

Цитаты из книг автора

Брачный договор
<p>- Зато ты храпишь!<br />- Я не храплю! - Алекса разинула рот от изумления.<br />- Храпишь.<br />- Не храплю! Мне бы кто-нибудь сказал об этом!<br />- Твои любовники, наверное, боялись, что ты выставишь их за дверь без разговоров. Ты же мегера.</p>
Брачный договор
<p>Подошел отец Алексы и подал руку для пожатия.<br />- Зови меня просто Джим, и давай на "ты". Я то помню, как ты любил поиздеваться над моей дочуркой. Думаю даже, когда она впервые выругалась, то имела в виду тебя!<br />- Думаю, с тех пор мало, что изменилось.</p>
Брачный договор
<p>- Я ворожила на любовь, - вздохнула Алекса. – Чтобы найти, э-э, мужчину…<br />- Нормально! – запрокинув голову, расхохоталась Мэгги. – А ведро тебе зачем?</p>
Добавила: margaret_888

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 октября 2015 17:38
Брачный договорДженнифер Пробст

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию4 июня 2015 22:15
Брачный договорДженнифер Пробст

Роман не отличается новизной сюжета: волею обстоятельств или «судьбы», кому как больше нравится, герои вступают в фиктивный брак, у них возникают мелкие проблемы во взаимоотношениях, что приводит их к взаимной страсти и любви.

Читается легко, не надоедает, но перечитывать это произведение я бы не стала, т.к. герои немного не прописаны, чего-то им не хватает в палитре характера. Хочется более сложных героев, которые будут мучиться каким-то выбором по отношению к друг к другу, больше препятствий на пути к их любви.

Осторожно, произведение содержит элементы эротики, порой такие страницы хотелось пропустить, поскольку написаны они грубовато и акцент получается больше на страсть между героями, чем на любовь.

Тем не менее, роман прочитан, не брошен в середине и пополняет полку в «чертогах разума» с похожими произведениями для безмятежного проведения воскресного вечера.

#Тайные_сокровища_Ридли2

На странице представлена биография автора Дженнифер Пробст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Пробст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Пробст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Брачная ловушка, Брачная ошибка, Брачный договор. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Пробст.