Вячеслав Грацкий

16 августа 1971 г.
Россия

Вячеслав Вениаминович Грацкий — русский писатель жанра фэнтези. Живет и работает в г. Волгограде, активно интересуется политикой и общественной жизнью, старается оставаться в курсе событий, происходящих в области.
В 1993 г. окончил Волгоградский Государственный Университет, юридический факультет. Работал начальником отдела государственного земельного надзора по Волгоградской области. Печатается с 2002 г. Интересуется аниме/манга-культурой, некоторое время возглавлял местный клуб любителей аниме.

На странице представлена биография автора Вячеслав Грацкий, который родился 16.08.1971 в Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Вячеслав Грацкий. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Вячеслав Грацкий. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сердце ангела, Цитадель, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Вячеслав Грацкий.