Джонатан Гримвуд

Ассассини

В настоящий момент информация о Джонатан Гримвуд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джонатан Гримвуд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джонатан Гримвуд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джонатан Гримвуд.

Цитаты из книг автора

Последний пир
<p>Мы начинаем искать славы и бессмертия примерно в ту пору своей жизни, когда наши тела начинают искать упокоения. Так уж противоречива человеческая натура.</p>
Последний пир
<p>- Мужчина вполне может обойтись одной женщиной, если это - правильная женщина.<br />- И если он - правильный мужчина.</p>
Жан-Мари и Франклин
Последний пир
<p>Последнее время я всё чаще видел этот танец вежливости и и обмана: поклоны, реверансы и слова, единственная цель которых - уйти от прямого ответа и скрыть лож.</p>
Добавила: krevetka

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию31 декабря 2020 15:42
Последний пирДжонатан Гримвуд

Нет, читая описание про то, что герой ищет совершенный вкус, я как-то не о том думала всё же. Не о готовке мышей, воробьях и прочих странных рецептах книги. Одержим ли герой вкусом?.. Нет, скорее уж любит всё пробовать на зуб, и иногда от его экспериментов не по себе. Так что не для слабонервных и не для любителей животных! Часть про мясо собак, которое отличается неповторимым вкусом, для кого-то может стать черезчур.
Жизнь героя и составляет практически весь сюжет книги, события которой проходят во Франции 18 века. Книга представляет собой дневник, и читать её, ну кроме некоторых моментов, легко, слог простой, в принципе, довольно интересно, всё же время тогда было занимательное, да и жизнь любого человека полна занимательных моментов, но всё же книга на вечер-два. Некоторые моменты хочется после прочтения забыть.
#БК_2020 – 14. Книга, которую посоветует вам ридлянин, чей ник начинается на ту же букву(цифру), что и ваш

написала рецензию15 июля 2015 18:41
Падший клинокДжонатан Гримвуд

И так, что же нам подали? Смазливый вампир, мужественный оборотень, пятнадцатилетняя рыжеволосая девушка, вожделение под маской любви, приличный ломоть политических игр, щепотка венецианских блесток. Все это добавляем в ушат грязи и выливаем на читателя. А что? Чем больше физиологических подробностей, тем реалистичнее, правда? Ощущение схоже с чтением руководства по уходу за больными с недержанием из всех возможных отверстий. Этакий концентрат жестокости, секса и туалета. А такая «соль» хороша только тогда, когда с ней не перебарщивают.

Повествование сумбурное, быстро скачущее по времени и месту. Автор сразу швырнул клубок событий, предоставляя читателю самому разбираться, откуда какая ниточка. Пару кончиков я так и не нашла. Долго допытывалась у интернета, а первая ли эта книга в серии. Все в порядке, первая. Тем, кто заинтересуется дальнейшими событиями, сообщаю — есть еще две части, но на языке оригинала.

Найти бы какой-нибудь плюс, выделивший бы роман среди прочих, да вот не удается. Случайное литературное знакомство, оставившее склизкий осадок.

На странице представлена биография автора Джонатан Гримвуд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джонатан Гримвуд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джонатан Гримвуд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний пир, Падший клинок, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джонатан Гримвуд.