Джон Холланд

В настоящий момент информация о Джон Холланд подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джон Холланд, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джон Холланд, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джон Холланд.

Цитаты из книг автора

Сила души. Пробуждение сверхъестественных способностей
<p>Будьте благодарны за все, что имеете, вместо того чтобы жаловаться на то, чего у вас нет. Если вы сосредоточитесь на благодарности, вы будете привлекать преуспевание и изобилие. Когда я говорю "преуспевание", я имею в виду не только финансовое благосостояние, но и менее осязаемые вещи, такие как любовь, друзья, доброта, здоровье, сострадание и тому подобное. Есть много разных видов преуспевания и изобилия. Просто произносите: "Благодарю!" - и удерживайте это слово в себе, чтобы оно могло резонировать с душой и помогать привлекать в вашу жизнь новых людей и добрые намерения и создавать благоприятный опыт. Точно так же важно благодарить себя... Чем больше радости вы начнете замечать и чем больше будете ее ценить, тем больше в вашей жизни будет счастья, изобилия, преуспевания и, самое главное, любви.</p>
Добавила: annabss

На странице представлена биография автора Джон Холланд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Холланд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Холланд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сила души. Пробуждение сверхъестественных способностей, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Холланд.