Урсула Дойль

Урсула Дойл живет в Лондоне, где она была до недавнего времени заместителем издателя Пикадор.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 сентября 2016 10:14

Хотелось бы написать рецензию на такую замечательную книгу.
В ней собраны письма великих людей к своим пассиям. Не всегда этих одаренные мужчины удостаивались взаимности , от того интереснее их терзания и ожидания встречи.
Читая эту книгу, все таки немного жаль, что канули в Лету, такие пылкие и пространные романтические признания любви, когда лозунг "Женщины любят ушами" действительно достиг своего апогея.
В сборнике предствалены письма от 112 года н.э до писем с Первой мировой войны. Так удивительно, что сильные и смелые мужчины, такие робкие и нежные, а в минуты терзаний - такие отчаянные. Например вот цитата из книги "Позвольте мне либо жить в Лондоне, и быть счастливым, или же я удалюсь в пустыню, дабы обуздать свое тщеславие, которое меня здесь подстегивает".
Примечательно, что письма приведены не в большом количестве для каждого из героев, и дается краткая биография от кого и кому предначены они.
Моя личная рекомендация, всем девушкам прочесть эту книгу

На странице представлена биография автора Урсула Дойль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Урсула Дойль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Урсула Дойль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Любовные письма великих людей. Мужчины, Любовные письма великих людей. Женщины, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Урсула Дойль.