Гленнон Мелтон

20 марта 1976 г.
Берк, Северная Каролина, США

В настоящий момент информация о Гленнон Мелтон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Гленнон Мелтон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Гленнон Мелтон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Гленнон Мелтон.

Цитаты из книг автора

Воин любви. История любви и прощения
<p>Мы никогда не останемся без света. Абсолютной катастрофы не существует</p>
Гленнон Мелтон
Добавила: aliceglu

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 августа 2017 10:09

Данная книга оставила мне достаточно смешанные впечатления.
Это автобиографичный роман, который отражает сложную жизнь писательницы. Её проблемы с самооценкой, пищевое расстройство, попытки стать популярной и любимой, и крах всего на почве алкоголизма, беспорядочных половых связей и самобичевания.
Такая трудная в эмоциональном плане история должна заставлять нас сожалеть девушке, но у меня она вызвала лишь волну непонимания и оставила осадок на душе. Многие убеждения, суждения автора остаются для меня спорными, непонятными и почти абсурдными.
В книге достаточно много внимания уделяется Богу и вере в него. История помогла мне понять, как люди приходят к вере в Бога, что она для них значит и почему им кажется это верным, правильным, единственным выходом. Наверное, это одно из самых главных, почерпнутых мной знаний из этой книги.
Сам сюжет достаточно интересен, хоть и затянут немного, как по мне. Несколько раз было желание отложить книгу и взять что-то новое, но все же меня не отпускало желание узнать, что же будет с героиней дальше. Мне хотелось узнать, почему она начала писать.
Я думаю, что эта книга способна помочь тем, у кого трудный период в жизни. Тем, кто уже отчаялся и не знает, как бороться. Именно поэтому я ставлю книге положительную оценку.
И главное, всегда помните: "Мы никогда не останемся без света. Абсолютной катастрофы не существует"
#Тайные_сокровища_Ридли4

На странице представлена биография автора Гленнон Мелтон, который родился 20.03.1976 в Берк, Северная Каролина, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гленнон Мелтон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гленнон Мелтон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Воин любви. История любви и прощения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гленнон Мелтон.