Адриан Сливотски

Нью-Йорк, США

Адриан Сливотски (Adrian Slywotzky) - консультант и автор нескольких книг по экономической теории и управлению.

Он родился в 1951 году в Нью-Йорке. Адриан окончил Гарвардский колледж и получил степень доктора наук в Гарвардской школе права, а также степень магистра делового администрирования Гарвардской школы бизнеса.

Адриан работал в качестве консультанта с 1979 года, в настоящее время он является партнером Оливера Вимана и живет в Кеймбридже, штат Массачусетс.

Адриан Сливотски написал несколько книг о прибыльности и росте, в частности бестселлер «Искусство получения прибыли», который был удостоен награды как одна из 10 лучших экономических книг 1998 года. Его другие работы - это «Значение миграции», «Насколько цифровой ваш бизнес», «Искусство рентабельности», «Как вырасти, когда рынок падает?».

Адриан является одним из самых известных консультантов в США и вошел в список 25 лучших консультантов 2000 и 2008 годов

На странице представлена биография автора Адриан Сливотски, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адриан Сливотски. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адриан Сливотски. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Управление спросом. Как создавать продукты-блокбастеры, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адриан Сливотски.