Ольга Кноблох

В настоящий момент информация о Ольга Кноблох подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ольга Кноблох, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ольга Кноблох, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ольга Кноблох.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 августа 2014 20:57

Может в книге нет ничего такого ошеломляющего, но явных ляпов тоже нет! Может где-то и слегка наигранно и автор явно помогал героям, как мог! Но это не смотрит так, как в некоторых книгах, где герои с пеленок стреляют в десятку из лука, рубятся на мечах, а уж магией владеют по лучше всякого магистра, который всю жизнь положил на совершенствование своего дара! Не могу ничего сказать по поводу того, что юмора в книге и правда нет, это явно не легкое юморное фэнтази на посмеяться... это уже оплошность издателей, а никак самой книги, что её выпустили в таком жанре.
Зато тут есть герои, которые отличаются характерами, живут своими жизнями и пытаются выжить в мире, где на них начали охоту! Они же хотели, как лучше, а получилось, как всегда :) Но закончилось относительно неплохо... для некоторых героев :)
Мне было интересно читать про то, как они наивно пытались сделать мир лучше в условиях наших реалей, как не все были рады тому, что у них появляется дар. Про способностей героев, про их отношения друг с другом. Особенно мне понравилось то, что один из героев мог пробуждать дар в человеке, скажем так, а другой наоборот гасить его. Все было интересно, когда же они столкнуться лбом ко лбу, осознают до конца, чем владеют и чем все это закончится :)
По мне, так эта книга стоит прочтения, хотя бы раз :)

На странице представлена биография автора Ольга Кноблох, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Кноблох. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Кноблох. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Белоснежка и семь апостолов, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Кноблох.