Евгения Либабова

В настоящий момент информация о Евгения Либабова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгения Либабова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгения Либабова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгения Либабова.

Цитаты из книг автора

«Король и Шут». Ангелы панка
<p>"Набор басиста": бас-гитара,провод,комбик и бутылка водки.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
«Король и Шут». Ангелы панка
<p>Любовь - это то,что только между двумя людьми.Гармония и взаимодействие.<br /></p>
Добавила: TasselkhofNeposeda
«Король и Шут». Ангелы панка
<p>В реальной жизни все гармонично. Если ты сам себе не вредишь — то все, что с тобой происходит, ты принимаешь как должное. А если сам себе вредишь — все происходит неправильно. Твоя самая большая проблема в том, что ты сам себя уничтожаешь.</p>
Андрей Князев (Князь)
Добавила: karina_ten
«Король и Шут». Ангелы панка
<p>Мертвому страшно жить. А живому страшно умереть.</p>
Михаил Горшенёв (Горшок)
Добавила: karina_ten

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 марта 2015 0:05

“Мертвому страшно жить. А живому страшно умереть.”

Горшок

Интересная книга о не менее интересной группе. Я как-то всегда пытаюсь обходить биографии стороной, но эту обойти не смогла. И решила : “Чего тянуть - будем читать”. Я не пожалела, что прочитала. Действительно повествование очень интересно, получается почти автобиография, потому что присутствует очень много цитат самих участников группы. Больше всего мне понравилась цитата Князя в главе “Бойцовский клуб” :

“Я был готов и выиграть, и проиграть. Если ты готов проиграть, тебе легче будет выиграть. Это вообще самое главное. Реально, я готов был проиграть, и это придавало мне уверенности в себе. Но я готовился, чтобы выстоять. И у меня такой подход: если я соперника победил, я подам ему руку, чтобы он встал. А если победил он, постараюсь встать сам.”

Так что, для тех кому интересна история группы “Король и Шут” рекомендую прочитать.

На странице представлена биография автора Евгения Либабова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Либабова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Либабова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Король и Шут... И живые споют про мертвецов, «Король и Шут». Ангелы панка, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Либабова.