Цитаты

Тилли Коулл цитаты из книг

добавила цитату18 августа 2023 0:30

как и у цветов, у нее была короткая жизнь, но красота, которую она принесла в наш мир, никогда не будет забыта. ничто прекрасное не длится вечно. она была лепестком, бабочкой... падающей звездой... совершенством. она жила недолго, но она была моей.

руне
добавила цитату18 августа 2023 0:27

есть цель. она напоминает нам, что жизнь коротка, что дни наши сочтены и судьба определена, несмотря на все наши старания и усилия.
она учит нас не тратить попусту ни одной секунды. Жить в полную силу, любить еще сильнее. идти за мечтой, искать приключений... ловить миг. жить красиво

руне
добавила цитату18 августа 2023 0:23

я понимала, почему ему приходится защищать свое разбитое сердце.
Будь это в моих силах, я бы и сама сделала это за него, но, увы, я была причиной

поппи
добавила цитату18 августа 2023 0:15

тысяча поцелуев - это много или мало, когда каждый может оказаться последним

добавила цитату10 ноября 2021 2:12

Мы не можем изменить факты, не можем изменить наши судьбы, но мы всё ещё живы. Мы можем жить так полно и так ярко, как это возможно, пока у нас есть эти дни.

добавила цитату10 ноября 2021 2:11

Бабушка всегда говорила, что лучшее в жизни умирает быстро, как вишнёвые цветки. Потому что нечто такое прекрасное не может длиться вечно и не должно. Оно живёт краткий миг, чтобы напомнить нам, как драгоценна жизнь, прежде чем угасает так же быстро, как появилась.

добавила цитату10 ноября 2021 2:11

Всё, что у нас есть – это моменты. Дублей нет, всё, что происходит в настоящий момент, определяет жизнь. Возможно, это и есть сама жизнь. Но, если запечатлеть эти моменты на плёнку, то они могут жить вечность. Для меня фотографии были магией.