Сьюзен Спенсер-Вендел

В настоящий момент информация о Сьюзен Спенсер-Вендел подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сьюзен Спенсер-Вендел, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сьюзен Спенсер-Вендел, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сьюзен Спенсер-Вендел.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию24 июля 2017 11:41

Серия "Книги способные изменить жизнь" способна преподнести сюрпризы. Пока что из этой серии я ознакомился только с историей Макса Тиволи, но запомнилась надолго. Данная же книга даёт нам понять что когда жизнь сталкивает нас лоб в лоб с суровой действительностью и страшное заболевание ограничивает твою жизнь парой лет нужно не просто найти силы жить дальше, но и подарить как можно больше радостных мгновений с любимыми. Эта книга не являет собой художественное произведение, это скорее мемуары сильного духом человека, сумевшего не впасть в отчаяние и оставить по себе вечную память, написав книгу о самом сложном периоде своей жизни. Книга завлекает простотой и жизненностью подачи такой непростой темы. Это пример того как за небольшой отрезок существования сделать больше чем за всё время до этого. Когда мы не осознаем близость смерти, мы идём по жизни вальяжно, никуда не торопясь, но важно помнить что мы все здесь не надолго и важно суметь оставить после себя след. Книгу рекомендую к ознакомлению, равнодушными не останетесь, всем добра и приятного прочтения

На странице представлена биография автора Сьюзен Спенсер-Вендел, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сьюзен Спенсер-Вендел. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сьюзен Спенсер-Вендел. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пока не сказано «прощай». Год жизни с радостью, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сьюзен Спенсер-Вендел.