Марианна Лукашенко

В настоящий момент информация о Марианна Лукашенко подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марианна Лукашенко, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марианна Лукашенко, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марианна Лукашенко.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию13 апреля 2017 6:24

Тайм-менеджмент всегда меня интересовал, было много книг, были даже курсы "РосАтом", но эта книга мне больше всего понравилась.
В ней собраны все инструменты, которые я уже встречала в разрозненном виде, есть даже инструменты, которые я нигде раньше не встречала, но я их сама для себя придумала. А тут они есть, расписаны точно так, как у меня.
Есть вещи по планированию, которые я никак не могла понять, в этой книги все настолько разжёвано, что понятно будет каждому.
Я даже внедрила у себя теорию наполненности сосудов, как-то интуитивно я к этому не пришла. Про порядок, опять же, не флай-леди, зато все по полочкам, начну и свой дом приводить к удобству, прежде всего.
В конце немного заскучала, когда пошло про школы и ВУЗы, а картинки не загрузились со всеми классификациями. Ну и непонятно, каким образом это относится к тайм-менеджменту. Много моментов, которые вообще вряд ли пригодятся. И много таких, что Капитан-очевидность отдыхает.
В целом, книга хорошо собирает разрозненную информацию по тайм-менеджменту, если все это внедрить в семью, можно жить без стрессов и проблем. Ставлю 9.

Анфиска (@anfiskabaeva)13 апреля 2017 8:28

а в чем различие между обычным тайм-менеджментом и для детей?

@AnfiskaBaeva, в самом тайм-менеджменте и инструментах разницы нет, просто в книге есть советы родителям, где применять эти инструменты, чтобы дети лучше все успевали, учились ставить цели и добиваться их. Много психологических аспектов.

На странице представлена биография автора Марианна Лукашенко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марианна Лукашенко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марианна Лукашенко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей, Тайм-менеджмент. Полный курс, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марианна Лукашенко.