Джастин Ричардс цитаты из книг

добавила цитату30 мая 2017 14:14

- Как тяжело выяснять правду, когда так много людей врёт, - сказал он. - А ещё тяжелее, когда они не знают, что врут.

Доктор
добавила цитату30 мая 2017 14:13

- Я этого никогда не осознавал, - сказал он, - но я тоже хотел быть обычным человеком. А теперь, похоже, нам всем придётся быть героями.

Реппл
добавила цитату5 февраля 2017 12:51

Герои появляются порой даже в самых неподходящих местах. Может быть, мы вообще все способны на подвиги, просто у большинства из нас нет ни повода, ни причин для геройства.

Джек и кротовая нора
добавил цитату13 мая 2016 17:40

- Разве кратчайший путь между двумя точками - не прямая?
- К твоему сведению, планета имеет форму шара - хоть и не геометрически правильного, - а пространственно-временной континуум, если апеллировать к твоим скромным астрофизическим познаниям, загнут бубликом. Добавь сюда фактор гравитации и магнитных полюсов. В этом мире не существует такой вещи, как прямая.

Клара и Доктор
добавил цитату13 мая 2016 17:37

Злорадствуют только неуверенные в себе люди, а я нахожусь в прекрасном психологическом состоянии и вполне удовлетворен собой.

Милтор
добавил цитату11 мая 2016 17:31
добавил цитату24 января 2015 10:59

-Ты... Доктор.
-Десять баллов за наблюдательность. Я всегда говорил, что ты умный мальчик. "Ах, миссис Пилк, - сказал я твоей матери. - Ваш сын далеко пойдёт. Он узнает людей, едва взглянув на них!" Да, твой разум остёр, как... как что-нибудь острое.

диалог Томалина и Доктора
добавила цитату4 ноября 2014 13:39

Мне, как всегда, везет. В ловушке в закрытом куполе в оранжерее, полной деревьев, желающих меня съесть. Это наверняка наказание за все те яблоки, что я съел в своей жизни.

Доктор