Лорен Донер

Лорен Донер - современная американская писательница, автор книг в жанре фантастического или эротического любовного романа.

Живет в Неваде с мужем и четырьмя детьми.

Донер Лорен с малых лет приобщилась к чтению и уже в 9 лет имела взрослый читательский билет в местной библиотеке. Сначала она буквально проглатывала за один день такие произведения как «Пеппи Длинныйчулок». Затем она перешла на более взрослые книги Стивена Кинга и Агаты Кристи. Но когда она познакомилась с жанром любовного романа он ее пленил. Ведь она всегда была мечтателем и романтиком. Свою любовь Донер Лорен нашла в 1989 году. По словам самой писательницы, ее муж ее пленил, и они до сих пор живут в любви. У них 4 детей.

Свою первую книгу Лорен Донер написала в 1993 году. Написана она была под впечатлением от одной из прочитанных книг. Донер показалось, что она точно сможет написать не хуже. Но эта и еще 54 книги после этого так и не были напечатаны. Теперь перечитывая их, писательница понимает насколько они были неудачны. Но очередные отказы от издательств не могли погасить ее пыл. И в 2009 году писательнице улыбнулась удача. Ее книгу «Женщина Рала» из цикла «Войны Зорна» было решено опубликовать. А уже в следующем году появляется возможность сразу пять новых книг Донер Лорен читать. Все они написаны в жанре фантастического любовного романа и были достаточно благосклонно восприняты читателями.

Как мы говорили выше на данный момент список опубликованных книг Лорен Донер уже в плотную приблизился к 40. И судя по всему писательница не собирается останавливаться на достигнутом. Так в ноябре 2016 года вышла новая книга Донер Лорен «Востребованный», которая написана в соавторстве с Кели Мун и открывает новую серию книг «Ночной ветер».

Цитаты из книг автора

Мун
<p>Любопытство не порок, но большое свинство.</p>
Джой
Добавила: nellie.night

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию17 мая 2020 23:10
СлейдЛорен Донер

#кк_перевертыш (совмещение основная тема- на обложке изображен мужчина, Карта Перевертыш - данный роман эротический), #книжный_марафон2020

Мечта одного зоофила
Решила я проверить, как там дела на ниве эротического романа, на данный момент. Проверила - отвратно идут, если читать книги данного автора. Я видела подобную белиберду на форумах, где подростки строчат непристойные фанфики и часто списывали корявый текст, да несуразно расписаны постельные сцены, на возраст авторов и их неопытность. Но данная мадам издается, продвигает свот книженции, да что там - выпустила серию этой писанины.

Когда берешь подобного рода книгу, то прежде всего, как не странно, помимо обилия откровенных сцен, ждешь еще и сюжет - да, да, ведь это все таки эротический роман, т.е произведение со определенной структурой, но оно должно содержать, хоть легкую, но смысловую нагрузку. Здесь этого нет, а что мы имеем: сьюшных героев, которые самые-самые , на протяжении произведения и которые друга друга хотят, везде и всегда, даже если им пускают кровь, слабый сюжет - прям рахитный, автор не заморачивалась, а зачем? Тяп-ляп, ведь главное - секс! Постельные сцены, а ведь это тут самое главное, на что делался упор автором, написаны убого, на уровне школьника, который рассматривал не давно голых теток в журнале.

Но самым отвратительным, для меня, является некий налет зоофилии, когда вся такая прекрасная героиня постоянно совокупляется с наполовину человеком, а наполовину СОБАКОЙ! Простите, но это реально мерзко, а если прибавить много пота, крови и каких-то боевых сцен, не в дугу, да еще сексуальных поз в кустах, в пустыне, то это предстает бредом озабоченного человека.

Кратко о сюжете: красивая и сексапильная доктор Триша Норбит вынуждена лечить нечто (наполовину хомо сапиенс, а наполовину собакен, но такой типа секси), именно она дает этому чуду имя Слейд, он является подопытным из одно лаборатории, где скрещивали животных и человека, их еще называют Новой Расой. В первый раз это чудо чуть не изнасиловало доктора, а позже Триша вошла в проект по изучению этих самых рас и оказалась в стрессовой ситуации со Слейдом. И пошла - любовь-морковь, трах-тибидох..

Персонажи тут подобны по уровню накуренным подросткам, у которых речь примитивна и коротка, закончилось все предсказуемо, короче - это пошлый кактус, который я с трудом переварила, очень все вышло вульгарно и неграмотно!

написала рецензию12 апреля 2018 12:31
Клятва БерраЛорен Донер

Если бы я могла встретиться с автором, то моим главным вопросом стал бы: "Лорен, ну зачем тебе продолжать плодить посредственность, если ты исписалась.....Зачеем?"

Начало было интересным, интригующим, ждала чего-то вроде историй о киборгах, но как же я ошибалась.

ГГ девушка, которая благодаря приютам умеет постоять за себя, обладает острым языком. Казалось бы, сильная личность, которой стоит восхищаться. НО уже страниц через 20, героиня просто напрыгивает на мужика, не узнав НИЧЕГО про место, где она очутилась. А потом удивляется, что он уже связан, обижается на порядки, ревет, закатывает истерики. Ну вот какими были бы ваши действия, если бы вас похитили из дома, привезли не пойми куда и чуть не изнасиловали? Лезть в койку к спасителю и возмущаться платьем, похожим на мешок? Сомневаюсь.

Иван Берр, альфа самец, считающий себя мучеником из-за ограничений наложенных его связанной. Такой несчастный, детей больше плодить нельзя, прям расплачусь.

Если вкратце, то книга о том, что если тебе действительно понравился парень, то за него придется драться на смерть с его бывшей, любовницами... При этом главный герой просто мужик с большой тягой к сексу, любитель полигамии (я не виноват, у нас так принято), накаченным телом и состоянием. Тут скорее не любовь, как ее пытаются преподнести, а просто сексуальное влечение.

Разочарована. Очень сильно разочарована.

написала рецензию12 апреля 2018 12:12

Все же циклы Новые виды и Киборги у автора являются лучшими. В цикле о воинах Зорна вы не найдете такой страсти и продуманности сюжета. Данная книга лучшая из худших, поэтому решила написать рецензию. В данной книге недоумение вызывает абсолютно все, слишком импульсивные поступки, гипертрофированные эмоции, особенно у первой спутницы Ревера.

Сторонникам вечной любви, моногамии это лучше не читать, либо читать с середины, когда главная героиня уже уладит вопрос с помощницами по дому.

Некая Бренда с Земли убежала от мужа с инопланетянином, но вот незадача, он в пути погиб в сражении, теперь ее привезли в дом родственника главы Зорна, пока она будет ждать своего нового "суженого" - брата погибшего. Ранее придерживаясь правила с кем угодно лучше, кроме ее мужа, не страдая особо по прошлому избраннику инопланетянину, она внезапно начинает думать головой. Как же она будет жить с непонятно кем, вдруг у него характер плохой. а пока она думает, страдает от страсти к Реверру, хозяину дома, где ее временно разместили и наводит свои порядки...

Реверр - воин, закаленный в боях, уже женат на другой девушке с Земли. это некая истеричка легкого поведения, такую еще поискать надо. Он должен быть по идее такой альфа самец, герой любовник, но пресмыкается перед своей женушкой, хоть и бесится. Жутко раздражало.

Наконец, приезжает брат погибшего с целью забрать ее домой, ведя себя как полная сволочь, а главные герои сбегают. Парочка неприятностей ну и по закону жанра хеппи энд.

написала рецензию27 августа 2017 20:36
ОбсидианЛорен Донер

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию18 августа 2017 14:38
МорнЛорен Донер

#Тайные_сокровища_Ридли4
Короткие истории Морна и Хиро были первоначально в одной книге "Номера", совершенно противоположные описания жизни, заставляющие нас увидеть яркий контраст в характерах героев.
Морн потерял пару из-за Мерсил и пытался заглушить свои страдания агрессией к другим самцам, надеясь, что сможет умереть. Дана, живущая после смерти мужа с эгоистичной истеричкой матерью. Воля случая, а именно приезд Даны в Хоумленд к брату, сводит этих людей вместе, помогая им понять, что их прошлые отношения не были такими радужными, как им казалось. Как говорится, всё познаётся в сравнении.
На мой взгляд, их отношения развиваются слишком быстро. Вот люди с душевными травмами, страдают от боли и жалости к себе, а через пару дней они уже в кровати. Несколько странно, хотя никто не отменял "любовь с первого взгляда" и "в омут с головой".
Снова эти флаги с сараем из книги о Шедоу и Бьюти. Лорен похоже пришла к творческому кризису, раз не могла больше ничего придумать. Но откровенность Морна веселит.
Матери Даны, как мне кажется, надо было посвятить больше глав, такой жуткий характер манипулятора ещё стоит поискать. Ужасно хотелось бы узнать ее реакцию на встречу с Морном, ох этот магический пресс, интересно, о чем она разговаривала потом с братом Даны. Как она потом восприняла встречу в конце книги, когда приехала к ним в гости в Хоумленд.
В то же время, довольно печально, что второстепенные персонажи цепляют гораздо сильнее, чем главные герои. Нет изюминки и искры в характерах, автор сделала акцент на постельных сценах, а не сюжете, опять. Но в сравнении с нашумевшими 50ос гораздо более читабельно, поэтому если есть свободное время - можно почитать.

На странице представлена биография автора Лорен Донер , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лорен Донер . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лорен Донер . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джастис, Шедоу, Хиро. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лорен Донер .