Тим Эш

Москва, Россия

Тим Эш родился в Москве, его настоящее имя - Тимур Александрович Асташкевичер. Родители эмигрировали в США в 80-е годы. С точки зрения Тима, его настоящая фамилия слишком сложна для произношения, поэтому им был взят короткий псевдоним из шести букв Tim Ash.

Тим Эш – опытный интернет-маркетер, предприниматель, сооснователь нескольких связанных с интернетом стартапов. Он является президентом SiteTuners.com и ее родительской компании, Epic Sky. В ходе своей длительной интернет-карьеры Тим работал с American Express, Sony Music, American Honda, Universal Studios, Eaton, Homegain.com, SAIC, Pyxis, Veoh Networks, и B.F. Goodrich Aerospace, успешно продвигая и развивая интернет-инициативы. Перед основанием Epic Sky он основал Future Focus, бизнес-инкубатор для интернет-проектов. До этого он работал на различных управленческих и технических позициях в SAIC, HNC Software (ныне это подразделение Fair Isaac), NCR, и ВМС США.

Он председательствовал и выступал на многих интернет-конференциях и отраслевых мероприятиях, включающих Search Engines Strategies, Affiliate Summit, eComXpo, PC Expo, и Internet World. Тим написал несколько статей об использовании возможностей интернета для бизнеса, и является колумнистом в нескольких отраслевых изданиях, в том числе – Search Engine Watch.

После окончания Калифорнийского Университета он получил степень бакалавра по специальности компьютерные науки и когнитология с отличием. Степени магистра и доктора наук он получил в этом же университете за исследования в области нейронных сетей и искусственного интеллекта

На странице представлена биография автора Тим Эш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тим Эш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тим Эш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Повышение эффективности интернет-рекламы. Оптимизация целевых страниц для улучшения конверсии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тим Эш.