Цитаты

Брюс Кэмерон цитаты из книг

добавила цитату28 апреля 2019 5:41

Прижавшись к Маку и ощущая прикосновение его рук к моей шерсти, я почувствовала, как его грусть немножко слабеет и к ней уже не примешивается такой сильный страх. Я дарила ему успокоение. Делала свою работу. И чувствовала себя счастливой.

Белла
добавила цитату29 октября 2016 1:00

Однажды мне стало ясно, что теплые, визгливые, вонючие существа, копошащиеся рядом со мной, это мои братья и сестра. Я был очень разочарован.

добавила цитату29 октября 2016 0:58

Интересно, а кошки возвращаются после смерти? Вряд ли, насколько я знаю, у кошек вообще нет предназначения.

добавила цитату29 октября 2016 0:57

Видимо, книга - это какая-то специальная игрушка, только для людей

Мысли собаки
добавила цитату12 октября 2016 14:27

Некоторые люди не умеют ценить присутствие собаки рядом. Мне грустно думать, что такие люди вообще есть.

добавила цитату12 октября 2016 14:26

Обычно хорошего человека можно распознать по тому, есть ли у него собака, которая его любит.

добавила цитату12 октября 2016 14:25

... жизнь имеет свойство становиться такой хлопотной, что не замечаешь, как время летит.