Ричард Бахман цитаты из книг

добавил цитату12 мая 2021 23:33

-А потом что?-Попытаюсь собраться с мыслями.Долгое время не буду употреблять наркотики.Брошу курить.- Она сделала жест рукой,и сигарета описала в воздухе дымный круг,словно намекая на то,что это не так-то просто.-Я хочу перестать врать самой себе,будто моя жизнь еще не началась.Она началась.И на двадцать процентов уже закончилась.Сметану я уже съела.

добавил цитату14 августа 2019 4:43

Глупость – это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.

добавил цитату14 августа 2019 4:41
добавила цитату20 апреля 2019 13:06
добавила цитату26 марта 2017 13:00

«I couldn't agree more that there's no absolute right and absolute wrong; there's just one gray shading into the next, lighter or darker.»

Duncan Hopley
добавила цитату13 марта 2017 16:05

Легко обвинять, легко жаждать мщения. Но когда посмотришь на вещи прямо, то замечаешь, как каждое событие завязано на другом, и что иногда вещи случаются потому, что они случаются. Никто не хочет признавать, что это так, поскольку тогда мы не сможем ни на ком выместить собственную боль.

добавила цитату13 марта 2017 16:04

Нынче нет нужды покупать наркотики у цыган, дорогая. Всегда можно приобрести их на школьном дворе.

Билли Халлек
добавила цитату13 марта 2017 16:04

... мужчине трудно отказаться от всех своих удовольствий, даже когда они больше удовольствия не доставляют.

Лон Эндерс