Ева Бергер

Тверь, Россия

Виктория Исаева – писатель, журналист, редактор, родилась в Твери. Образование: Тверской государственный университет, отделение журналистики. С девятнадцати лет она публиковалась в самых известных глянцевых журналах. Была секс-экспертом журнала «Playgirl». Вела свою колонку «Психология шоппинга» в журнале Boutique. Ее литературный дебют - книга «Playgirls: девушки нелегкого поведения» появилась на полках московских магазинов, когда писательнице было девятнадцать лет.В частности, эта книга чуть было не стоила ее автору учебы в университете.

Второй роман «Глянец. life» вышел в крупном издательстве «Гелеос». Это история о провинциалке, пытающейся покорить московский олимп шоу-бизнеса. Ради этой книги Вика полтора года ходила по кастингам модельных агентств, продюсерских центров и кинокомпаний, чтобы изнутри узнать всю кухню шоу-биза. Пробный тираж книги (7000 экз.) разошелся в первый месяц продаж. Книгу сразу же переиздали (выпустив еще 7000 экз.). После этого Виктория сотрудничает с крупнейшим в России издательским домом «Эксмо». Она пробует себя в жанре популярной психологии. За год выходит 11 ее книг суммарным тиражом более 50 000 экземпляров.

Для того, чтобы написать по-настоящему серьезную психологическую книгу «НЛП на каждый день. 20 правил победителя», основанную на супер-актуальной психологической методике нейро-лингвистического программирования, Виктория Исаева берет псевдоним. Теперь наиболее серьезные из ее книг выходят под именем Ева Бергер. В настоящий момент она является автором 18 книг, суммарным тиражом примерно 101.400 экз.

В настоящий момент Виктория Исаева является редактором и постоянным автором сайта womanjournal.ru. Она играет в театре-студии «Мистерия» в спектаклях «8 женщин», «Трактирщица». А так же снялась в эпизоде сериала «Небо в огне». Снялась для экспериментов журнала Cosmopolitan «Слово и тело», «Хочу на страницы мужского журнала».

Цитаты из книг автора

НЛП на каждый день. 20 правил победителя
<p>Осознание - это 70% решения проблемы.</p>
Добавила: magician
НЛП на каждый день. 20 правил победителя
<p>Только смелость позволяет нам раскрыть свой истинный потенциал. А смелость - это когда желание сильнее страха!</p>
Добавила: magician

На странице представлена биография автора Ева Бергер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ева Бергер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ева Бергер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Интимный дневник. Интимный дневник девушки по вызову, Как добиваться своего с помощью НЛП. 49 простых правил, Как стать богатым и знаменитым. 12 правил НЛП. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ева Бергер.