Джессика Альба

28 апреля 1981 г.
Помона, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Американская актриса.

Теле- и кинокарьера для Альбы началась в 13 лет с её появления в фильме «Затерянный лагерь» и сериале «Тайный мир Алекс Мак». Стала известной благодаря главной роли в телесериале «Тёмный ангел» (2000—2002). Позже Джессика снималась в различных фильмах, включая «Город грехов» (2005), «Фантастическая четвёрка» (2005), «Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного сёрфера» и «Удачи, Чак» (2007).

Альба по результатам голосования на веб-портале AskMen.com стала номером один в списке «99 самых желанных женщин» 2006 года, также как и «Самой сексуальной женщиной в мире» по версии журнала FHM в 2007 году. Джессика получила множество наград за свои работы, включая Teen Choice Award и «Сатурн» в категории «Лучшая телеактриса» и номинацию на «Золотой Глобус» за работу в сериале «Тёмный ангел».

На странице представлена биография автора Джессика Альба, который родился 28.04.1981 в Помона, Лос-Анджелес, Калифорния, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джессика Альба. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джессика Альба. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джессика Альба.