Цитаты

Ланс Хорнер цитаты из книг

добавила цитату7 декабря 2018 2:46

Я не половик, о который можно вытирать ноги. Я не буду ходить перед тобой на цырлах или следовать за тобой, потупив очи долу, терпеливо ожидая, когда ты одаришь меня крохами своей любви. Никогда! И все же я скажу вот что, а ты поверь мне. Ни одна женщина не сможет любить тебя так, как я. Я докажу тебе это прямо сейчас.

Леди Мэри (принцесса Ясмин)
добавила цитату7 декабря 2018 2:45

— Чем больше я вижу почтенную миссис Фортескью, тем больше поражаюсь ее познаниям. Ты, Мэри, Мама Фиби, эта девица Марая и даже леди Мэри. Вы все, похоже, знаете больше, чем я.
— Таков закон, Рори, все женщины знают больше, чем мужчины! Как бы, по-твоему, мы управлялись с ними, если б знали меньше?

Мэри Девис
добавила цитату4 ноября 2018 15:24

— У меня на родине, если два человека братья, они жмут друг другу руки.
Баба не обратил внимания на руку Рори.
— Довольно глупая традиция, Рори. Всего лишь прикосновение пальцев. У меня на родине никто не оказывает таких жалких знаков внимания. Вместо этого мы обнимемся, — он крепко обнял Рори и похлопал его по спине.

добавила цитату2 ноября 2018 15:15

Мужчина не слабеет так быстро. После первого раза он не колеблется; после второго ему требуется лишь минутный отдых; после третьего он должен полежать немножко; после четвертого раза ему может понадобиться непродолжительный сон, если он слабак; после пятого он спит всю оставшуюся ночь,чтобы восстановить силы для шестого и седьмого раза утром. Ба! Белые мужчины—не мужчины.

Карма