Роланд Р. Гайссельхарт

13 августа 1949 г.
психология

Роланд Гейссельхарт – самый знаменитый тренер памяти Германии. Он стал известен за пределами страны благодаря своей книге «Идеальная память» и зрелищным телевизионным выступлениям.

Роланд Гейссельхарт со своей феноменальной памятью всегда может доказать, что с помощью его методов невозможное становится возможным.

Роланд родился 13 августа 1949 году и изучал психологию. В течение семи лет после окончания университета он был правой рукой руководителя Штуттгартской больницы. 20 лет он специализировался на таком сегменте как память и мотивация.

Его методы тренировки иллюстрационного мышления сегодня помогают тысячам людей, служащим и руководителям во всех секторах экономики по истечении короткого срока времени запоминать и воспроизводить понятия, цифры и имена.

Его жизненным лозунгом является фраза «Квалифицированное обучение может доставлять огромное удовольствие, будучи при этом чрезвычайно эффективным».

На странице представлена биография автора Роланд Р. Гайссельхарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роланд Р. Гайссельхарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роланд Р. Гайссельхарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Память. Тренировка памяти и техники концентрации внимания, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роланд Р. Гайссельхарт.