Люси Кинг

В школе вместо того чтобы слушать учителей, Люси Кинг зачитывалась любовными романами. Шикарные дамы, мужественные герои и магия любви… У тригонометрии и грамматики не было ни одного шанса.

Люси могла бы оставаться в мире грез вечно, но жизненные обстоятельства заставили девушку взяться за ум. Люси получила ученую степень по языкам и поменяла множество самых разных профессий.

Однажды, прогуливаясь по набережной Темзы, она встретила мужчину, будто сошедшего со страниц любовных романов. Она увидела привлекательного мускулистого гребца, спускавшегося с судна на берег, он нес трехметровое весло словно спичку… Люси сразу же поняла, что встретила мужчину своей мечты, мужчину, который станет ее мужем. К счастью, он не был против.

В какой-то момент Люси поборола неуверенность в себе, села и напечатала первую главу своего собственного любовного романа. Ведь придумывать прекрасных героинь и мужественных героев – это идеальное занятие!

На странице представлена биография автора Люси Кинг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Люси Кинг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Люси Кинг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Огненные стрелы страсти, Стать королевой, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Люси Кинг.