Цитаты

Зои Сагг цитаты из книг

добавила цитату24 марта 2018 11:11
добавила цитату6 марта 2018 20:33

я никогда ничего не добьюсь, если не стану хотя бы пробовать. И нужно реально вкалывать, если хочу добиться успеха в чем-нибудь.

добавила цитату6 марта 2018 20:33

Кто-то сказал мне: если любишь свою работу, у тебя никогда не будет будней. Одни праздники. Да, возможно, потребуется время, чтобы найти такую работу, но в конечном счёте ты будешь любить то, чем занимаешься.

добавила цитату6 марта 2018 20:32

"В сети люди похожи на клоунов под толстым слоем грима: они улыбаются, а зубы острые, как бритва"

добавила цитату6 марта 2018 20:32

Ты - королева. А королевы заслуживают иметь на завтрак горячий шоколад и круассаны. Так что пошли.

добавила цитату6 марта 2018 20:32

«Наслаждайся жизнью! Живи, как сама считаешь нужным. Крути свой внутренний компас как хочешь, вперед, назад и по кругу, чтобы он сам не знал, куда показывать.»

добавила цитату6 марта 2018 20:31

Единственный предмет, который я бы выбрала, будь на то моя воля, — это фотография.

добавила цитату6 марта 2018 20:31

«Мне не очень нравится представлять любовь в виде замка. Предпочитаю думать о любви как о мосте, на котором мы стоим. Мост – это нечто, что соединяет два сердца, которые иначе никак бы не встретились»