Цитаты

Джен Синсеро цитаты из книг

добавила цитату22 декабря 2021 8:11
добавила цитату16 февраля 2021 2:31

Держаться за обиды - все равно что принимать яд и ждать, пока умрут твои враги.

добавила цитату16 апреля 2019 11:18

«Если ты угнетен, значит, живешь в прошлом. Если встревожен, значит, живешь в будущем. Если умиротворен, значит, живешь в настоящем.»

Лао Цзы
добавила цитату11 мая 2018 10:38

Желать – значит сидеть на диване с рюмочкой чая в руке и туристическим журналом на коленях. Решить – значит прыгнуть в неведомое очертя голову.

добавила цитату11 мая 2018 10:37

Чтобы начать выкарабкиваться, необязательно ждать, пока окажешься на самом дне. Все, что нужно, – это принять решение. Прямо сейчас!

добавила цитату11 мая 2018 10:37

И все же за это время Солнце ни разу не сказало Земле: "Ты мне должна". Гляди, что делает такая любовь. Она освещает небо.

добавила цитату11 мая 2018 10:37

Твоя задача – найти в себе смелость создать самую яркую, счастливую и наикрутейшую версию самого себя. Хорошая новость: это возможно. Главное – перейти от желания изменить свою жизнь к решению ее изменить.

добавила цитату11 мая 2018 10:36

Если хочешь заполучить жизнь, которой никогда не жил, придется делать то, чего никогда не делал.

добавила цитату11 мая 2018 10:36

У американской писательницы Анаис Нин есть замечательная строка: «И пришел день, когда риск остаться бутоном стал страшнее, чем риск расцвести».