Кристофер Райх

12 ноября 1961 г.
Токио

Кристофер Райх родился в Токио 12 ноября 1961 года, образование получил в США, несколько лет работал в крупных швейцарских банках в Женеве и Цюрихе; с 1995 года он профессиональный писатель

Живет в Сан-Диего с женой и двумя детьми.

Райх — автор семи романов, один из лучших современных мастеров остросюжетного шпионского детектива, чьи книги сравнивают с произведениями таких мастеров, как Роберт Ладлэм, Фредерик Форсайт и Том Клэнси.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию27 июля 2016 13:24
Правила обманаКристофер Райх

Итак, политический детектив. Немного сомневалась, браться ли за книгу, учитывая практически нулевые познания в области. Не знаю, сильно ли этот факт повлиял на восприятие, наверное, какие-то события ощущались бы иначе, но, в принципе, информация усваивалась достаточно легко, вот только в некотором отрыве от реальной действительности.

Джонотан Рэнсом теряет в горах свою жену Эмму и после этого узнаёт, что женщина, с которой он душа в душу прожил 8 лет – совсем не та, за кого себя выдаёт. Гонимый желанием узнать, кем же она была на самом деле, он ввязывается в жизнь шпионских сетей, в которых всё переплетено просто невообразимым образом.

Повествование циклически переключается с одного героя на другого, вместе кусочки складываются в единую картину. Сначала в голове возникала небольшая путаница, кто есть кто, но по действиям всё становилось понятно. Представлено достаточно большое количество людей, показаны их цели и отношение к разным вещам и ценностям. Сюжет закручивает в свои путы и действительно становится интересно, что произойдёт дальше и с чего всё началось. В целом, достаточно интересное чтение, ненапрягающее, но и не отупляющее при этом.

#Б1_3курс

На странице представлена биография автора Кристофер Райх, который родился 12.11.1961 в Токио. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристофер Райх. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристофер Райх. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Правила обмана, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристофер Райх.