Юлия Цыпленкова

В настоящий момент информация о Юлия Цыпленкова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юлия Цыпленкова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юлия Цыпленкова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юлия Цыпленкова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 марта 2020 14:33

"Это же козе понятно. Если красивое, значит, зараза та ещё, на меня посмотрите".

Собственно в чем дело было... Заблудилась как-то в лесу мастер по маникюру Инесса мать ее Журавлёва. А тут на ее (наверное) счастье инопланетяне. Слово за словом, непонимание за непониманием ( поверьте, Инессу понять порой ну очень трудно), ну и взяли они ее с собой на корабль в качестве примитивного (вот уж точно) организма. Ну вместо зверушки для утех короче. А потом было оно, ну то самое... 18+ короче. И все. Сюжета то больше почти и не было.
Собственно в чем дело было... Эта книга от автора "Погони за сказкой". Но если бы я этого не знала, то никогда бы не догадалась. Это просто настолько плохо. Насколько может быть. Если бы не игры, то думаю, что бросила и сожгла ещё бы после 15 страницы.
Инесса настолько, простите, овца, с интеллектом хабалки Гали из Пятерочки, что терпеть это было просто невыносимо. Ну и собственно вместо того, чтобы типа высший инопланетный разум как-то повлиял на общее воспитание гражданки Инессы, вместо этого все было совсем наоборот. И ближе к концу книги большая часть диалогов просто была запикана точками.
Ну и все сводится собственно к тому, с каким мужиком я хочу спать с тем или вот этим? Конечно с обоими что за вопрос. Собственно это практически порнушка ради порнушки, но и даже она не удалась. Были конечно тут и парочка космических перестрелок, и разные планеты и фауны, но они были столь краткосрочны, что даже особо и не запомнились, и были призваны опять же только для того, чтобы два альфы вернули свою полоумную Инессочку на корабль и снова ее возлюбили. Это капец.

#Слизерин_О

На странице представлена биография автора Юлия Цыпленкова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Цыпленкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Цыпленкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Космическая одиссея Инессы Журавлевой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Цыпленкова.