рецензии

Оксана Сергеева рецензии на книги

написала рецензию24 августа 2015 0:32

Желая узнать больше о том, что говорит наше тело, какие подает сигналы, Я обратилась к спискам хороших книг, среди которых была и эта.

Книга довольна проста, небольшая по объему, доступна для восприятия. Автор книги приводит простые правила наблюдательности, которые помогут определить состояние собеседника: волнуется он, напряжен ли или искренне радуется вам, заинтересован разговором. На самом деле, все очень просто в нашей жизни, стоит просто чуть больше уделять внимание виду человека, а его настроение покажет вам поза, выражение лица, осанка и манера общения.

Сергеева, как хороший психолог очень удачно и просто дает нам короткий список небольших правил, чтобы лучше узнать собеседника. Может, эта книга не открыла большого секрета, но, определенно, были хорошие моменты, на которые Я буду обращать внимание в повседневной жизни и общении.