Мария Британ

В настоящий момент информация о Мария Британ подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Мария Британ, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Мария Британ, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Мария Британ.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 июля 2020 22:38

Не книга, а набор фрагментов, зарисовок какого-то сумасшедшего города будущего, где люди живут от метров кармы и превращаются в монстров-существ. Если честно, вначале было вообще ничего не понятно, потом ненамного стало лучше, но завлекло. Только в конце читателю удосужились объяснить хоть немного устройства мира и что вообще происходит. В итоге идея классная, а вот реализация оставляет желать лучшего. Динамика в сюжете – это конечно классно, но иногда хочется просто какой-то связки, чтоб хоть немного проникнуться, поверить в персонажей и мир.

Мне тяжело говорить о героях этой книги, поскольку автор не особо удосужился их раскрыть. Да, нам показали скелеты в шкафу, сожаления, ошибки, но нам не показали самих героев. Я понимаю, что автор пытался показать поломанных людей без надежды, но в итоге у него получились герои одного события, чего не бывает в реальности, а значит - выглядит неправдоподобно.

Я не могу сказать, рада, что прочла эту книгу или нет, поскольку идея явно запомнится, а вот удовольствия я особо не получила, так что у другим советовать эту книгу не могу.

#са_совет
Книга о будущем + Тема: черная обложка/женщина на обложке

На странице представлена биография автора Мария Британ, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мария Британ. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мария Британ. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бояться нужно молча, Чувствуй себя как дома , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мария Британ.