Дэвид Боуз

29 августа 1953 г.
Мэйфилд, Кентукки

Дэвид Боуз является исполнительным вице-президентом Института Като, либертарного аналитического центра в Америке. Он является автором книги «Либертарианство: первоисточник», опубликованной в 1997 году «Свободной прессой» и описанной в «Лос-Анджелес таймс» как «хорошо изученный манифест идей либертарианства».

Он также является редактором журнала «Либертарный читатель» -редактор Справочника Катона для Конгресса (2003) и Справочника Катона по политике (2005). Он часто обсуждает такие темы, как выбор образования, рост правительства, общества собственности, его поддержка легализации наркотиков и рост либертарианства на национальных теле - и радиошоу. 1988 года «Боаз» «Нью-Йорк таймс», работавшая над дороговизной войны с наркотиками, пригласила дебаты о декриминализации наркотиков.

Его статьи также были опубликованы в Wall Street Journal, Washington Post, Los Angeles Times, National Review и Slate. Он появился в «Политически неправильном» ABC, «Crossfire» CNN, «Беседа о нации и всех вещах» NPR, Канал новостей Fox, BBC, «Голос Америки», «Радио Свободная Европа» и другие СМИ. Боуз, выпускник Университета Вандербильта, является бывшим редактором журнала «Новая гвардия» и был исполнительным директором Совета по конкурентной экономике до прихода в Като в 1981 году.

На странице представлена биография автора Дэвид Боуз, который родился 29.08.1953 в Мэйфилд, Кентукки. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэвид Боуз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэвид Боуз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Либертарианство, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэвид Боуз.