Триша Левенселлер

В настоящий момент информация о Триша Левенселлер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Триша Левенселлер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Триша Левенселлер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Триша Левенселлер.

Цитаты из книг автора

Тени между нами
<p>Потому что я тебя люблю. Люблю женщину, которая спасла меня. И хотя она во мне не нуждается, я хочу ее. Отчаянно.<br />Все время в мире ничего не стоит, если я не смогу провести его с тобой.</p>
Тени между нами
<p>– Полагаю, когда серьезно кого-то любишь, то в какой-то момент достигаешь точки, когда гораздо больнее вовсе промолчать, чем рискнуть и проиграть. Понимаешь, что игра стоит свеч. Потому что счастье, каким бы недолгим оно ни было, всегда того стоит.</p>
Тени между нами
<p>«Вы идеальны», – сказал он. Прямо после слов «не настолько красивы, чтобы соблазнить меня».<br />Я хочу его ударить. Или поцеловать. Или бросить остатки торта ему в лицо – хотя в равной степени мне хочется доесть восхитительный десерт.</p>
Добавила: mrmrksusha

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию4 июня 2022 10:03
Тени между намиТриша Левенселлер

деальное соло.

Когда нибудь вам хотелось нырнуть в книгу и стать главной героиней? В этой книге мне - да!
Яркая, умная, гордая, смелая и с шикарным чувством юмора. Кто из нас не хотел бы быть такой?

Это абсолютно чудесная, полная и завершённая история.

В последнее время для меня одиночные книги - редкость, но эта книга так сильно меня порадовала.

Аутентичный мир, развитие на уровне 18-19 веков, монархия, немного мистики, обворожительный любовный интерес героини, и бесподобная героиня, сама по себе.

Здесь в полной мере описывается то, через что проходят многие женщины. Нас недооценивают, не считают за полноценных личностей, а нашу «логику» высмеивают. Но главная героиня проходит через все преграды с помощью своего ума, сообразительности и хитрости.
Я в абсолютном восторге!

🖤 интересная вселенная;
🖤 великолепная главная героиня, образец для подражания;
🖤 интересный сюжет, проскальзывает немного детектива;
🖤 современная повестка, отсутсвие ханжества (для меня это всегда плюс);
🖤 первая волна феминизма, girl power, как они есть;
🖤 господи Боже, ещё один книжный краш на темноволосого, загадочного принца тьмы 😅 (хотя на самом деле, единственная крашиха тут это главная героиня ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥)

написала рецензию25 сентября 2019 18:25
Дочь короля пиратовТриша Левенселлер

#мстители-тюленчики_отдыхают
Первый этап дался мне тяжело, действительно, книги умеют мстить

Выбор для чтения был таков, что я 9 дней примеривалась что прочитать, начинала и бросала. Опять начинала. И в итоге за вечер одолела "Дочь короля пиратов"

Я только что ее прочла, но я уже не помню чем она начиналось. И через месяц увидев где-то отрывок, не факт что пойму, читала ли я ее.

Начало достаточно скучно:
Она дочь короля пиратов, специально подстроила ситуацию чтобы ее "похитили для выкупа", и находясь в плену чудит не по детски, раскрывая свои способности и пакостя хозяевам корабля

Но читая дальше, уже начинаешь хихикать чаще, отрываться сложнее, а читать интересней.
Хотя героиня меня так и не зацепила и антураж не соответствовал повествованию.
Все время возникало желание кричать как Станиславский "Не верю!"

А скомканное окончание позволяет предположить что возможно есть продолжение. Я не пойду это проверять, потому что впереди ждет новый список книг, а эта история не настолько цепляет чтобы я так жаждала узнать "А дальше?"

На странице представлена биография автора Триша Левенселлер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Триша Левенселлер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Триша Левенселлер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дочь королевы сирен, Клинок тайн, Тени между нами. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Триша Левенселлер.