Дуэйн Свиержинский

Дэдпул

В настоящий момент информация о Дуэйн Свиержинский подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дуэйн Свиержинский, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дуэйн Свиержинский, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дуэйн Свиержинский.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 декабря 2017 11:41
Офисный шпионажX. Кейт Мелтон

Ну, наконец-то на моем рабочем столе вновь появилась папка «рецензии» и я могу, а главное хочу, поделится мнением о книге «Офисный шпионаж». В самом начале авторы утверждают, что многие описанные действия в книге могут считаться незаконными и неэтичными и предупреждают о штрафах, увольнении и прочих наказаниях, если вы попробуете повторить эти действия. Тут же авторы снимают с себя ответственность за любой ущерб или вред, нанесенный вам информацией из этой книг, и просят руководствоваться здравым смыслом. Напомнило рекламу с крутыми трюками и надписью «не повторять, выполнено профессионалами». Меня заинтриговало такое начало и я ожидала прочитать о высоких технологиях, манипулировании, махинациях спецслужб, а в итоге…

Чему научит вас эта книга? Низким офисным хитростям – подобрать пароль к компьютера начальника, послать анонимное электронное письмо, вскрыть замок (ребята, там реально дана инструкция о том, как стырить ключ и сделать его отпечаток в глине), сфотографировать (читай, украсть) конфиденциальные бумаги.
«Шпионы» это не герои кино и книг, они вполне могут быть и в вашем офисе. Нарыть информацию на конкурента и защитить свои интересы, устроить вражеские происки, найти легкую мишень – вот настоящий бизнес-шпион. Но я бы назвала его просто крысой.

Книга для тех, кто уже использовал все методы «насолить коллегам» и не может придумать новых. Там даже предлагается следить за коллегами в жизни, изменив внешность (наденьте шляпу и вас не узнают!). Ну че за бред? Это, конечно, уголовно не наказуемо, но попахивает расстройством личности. Как, например, и совет забирать свой мусор с собой после рабочего дня и сжигать его. Здесь описан такой абсурд, с которого хочется смеяться и плакать одновременно.

Больше всего меня поразила рецензия от генерал-майора КГБ, который так восхищался этими методами, мол «как профессионально они раскрыли секреты нашего мастерства». Я искренне надеюсь, что это глупая реклама, ибо не хочется верить что человек 30 лет в КГБ подглядывал пароли и тырил ключи. А самый позор во всем этом, один из авторов – Кит Мелтон – специалист по секретным устройствам, только вот в книге кроме телефона, диктофона и наручных часов ничего не используется.

#Ш1_1курс (Субъект шпионажа)

@lerochka23 декабря 2017 21:12

Серьёзно в книге такие крысовские методы описаны? А я когда-то еще эту книгу хотела прочитать. Думала там серьёзные вещи, а тут

Медуза Горгона (@yeslera)24 декабря 2017 1:48

@lerochka, там была парочка интересных мыслей про то, как обезопасить себя от утечки информации на совещании, про жучки, про кодировку; но в основном - да)

Даша Моцкене (@elloissa)24 декабря 2017 13:13

@yeslera, вот и хорошо!

написала рецензию25 июля 2016 17:42
Дэдпул. Война Уэйда УилсонаДуэйн Свиержинский

Дедпул - это такой наемник в красном костюмчике, который может убить своей болтовней. Он отлично владеет всеми видами оружий и имеет способность к полной регенерации. Сложно было не полюбить такого неадекватного персонажа. Это единственный герой вселенной Marvel, который знает, что он не настоящий. В итоге на страницах комикса мы общаемся непосредственно с Дедпулом. Это вроде как начало истории, в которой мы узнаем как Уэйд Уилсон стал неадекватным убийцей в обтягивающем трико. Правда для этого пришлось прочесть комикс до конца, поскольку сначала было много сказок. И большая часть комикса рассказывает о похождении Дедпула и его друзей, которые составляют "команду икс".
Хоть это мой первый комикс о Дедпуле, но мне кажется, что не лучший. Для меня он был интересен исключительно самим перевоплощением Уэйда Уилсона в Дедпула. Хотелось узнать на сколько точно фильм передал эту историю.

#конкурс_АСТ

На странице представлена биография автора Дуэйн Свиержинский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дуэйн Свиержинский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дуэйн Свиержинский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дэдпул. Война Уэйда Уилсона, Офисный шпионаж, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дуэйн Свиержинский.