Энрико Мотта

В настоящий момент информация о Энрико Мотта подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Энрико Мотта, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Энрико Мотта, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Энрико Мотта.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию1 июня 2019 22:24

#Йорки

Целлюлит - не приговор.

Знали ли вы, что
- у мужчин не целлюлита? От слова совсем. *Тут должен был быть комментарий про равноправие и целлюлит в каждый дом*
- у целлюлита есть научное название, которое вы никогда в жизни не выговорите?
- у трети женщин на самом деле нет целлюлита. Он либо мнимый, либо они просто фантазерки.
- если у вас отекают ноги, то срочно их лечите, иначе целлюлита не избежать.

Книга классная. Вот правда. Все это розовое оформление для девочек, которое большинство из нас любило ещё в детстве. Забавные иллюстрации, которые настраивают на позитивный лад.
Издатели постарались на славу.

"Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин" - плод любви (авторства) Кристины Фогацци и Энрико Мотта.
Кристина зарабатывает на жизнь тем, что избавляет женщин от мнимого и не очень целлюлита. Делает их красивыми и уверенными в себе. Большая часть текст в книге от нее. Она пишет очень простым и понятным языком (плюс картинки) о целлюлитных проблемах. Делает это легко и с юмором.
Энрико отвечает за научность. Его отрывки всегда кажутся очень умными, но не менее полезными.

В книге также есть тест на определение состояния вашей кожи и мягкого места, а так же способы лечения апельсиновой корки.
Приятного времяпровождения.

На странице представлена биография автора Энрико Мотта, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энрико Мотта. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энрико Мотта. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Целлюлит. Циничный оберег от главного врага женщин, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энрико Мотта.