Сара Андерсон

В настоящий момент информация о Сара Андерсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сара Андерсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сара Андерсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сара Андерсон.

написала рецензию8 апреля 2020 9:00

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Ещё никогда при чтении мне ТАК не хотелось выпить пива. Здесь слово «пиво», его производные и сорта упоминаются чаще имён главных героев. Им вместо воды развели пятистраничный сюжет и радуются... И мне очень хочется пожалеть автора, если по её мнению истинный вкус страсти похож на пиво.
Ну вы ж меня знаете, я изредка почитываю эти сказки для больших тёть, проверяю, так сказать, достигла ли я кондиции) Выдыхаю: не достигла. Потому как этот, простите, рррроманчик, мне категорически не понравился.
Зеб весь из себя крутой бизнесмен, акула, беспощадный и коварный, чернокожий бастард потомственного и уважаемого хозяина пивоваренного завода, очуменный мачо с кучей комплексов. Вот этот противоречивый мужик выкупил завод у родственничков ради мести... а сам делает всё для спасения предприятия, чтобы пива было больше, лучше, вкуснее. А когда встретился с главной пивоваркой – искры, пламя, ракета стартует! В общем, дальше понятно.
Скучно. Для логичности историю можно было чуть растянуть (делают же другие авторы), но зачем, если и так – скучно. В плюсах только море пива, если вы его любите и цените, ну и краткость историйки – точно не сопьётесь.

На странице представлена биография автора Сара Андерсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Андерсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Андерсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Истинный вкус страсти, Мужчина с привилегиями, Красная роза для Френсис . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Андерсон.