Дженнифер Льюис

Автор о себе:
"Я пишу истории со дня своего рождения. Я всегда любила рисовать так же, как и писать, и ребенком я рисовала комиксы о бедных, но отважных героинях. похожих на Золушку. Из-за своей мечтательности в детском саду я получила прозвище "Сонная Утка", и я до сих пор считаю, что когда человек созерцает пустое место, он занят творческой созидательной деятельностью.

Я родилась на Манэттене, но, когда мне было шесть месяцев, родители переехали в Лондон. Меня везли в корзинке для кошки. Я выросла британкой и много путешествовала по Европе во время лишь-слегка-потраченных-впустую лет моего формирования и взросления. Когда я получила степень бакалавра по семиотике в Университете Брауна, я вернулась в Штаты, в Нью-Йорк и научилась описывать на собеседованиях по поводу трудоустройства свою специальность - семиотику - как "науку о знаках и системах понимания" и применять мою специальность в приносящей массу положительных эмоций работае в музее телевидения. Во время организации выставок на темы, варьирующиеся от Элвиса Пресли до Монти Пайтона, я начала экспериментировать с написанием собственных рассказов. Это было настоящим откровением - понять, что истории, которыми я все время грезила наяву, могут превратиться в настоящие книги. После пары отступлений от работы, связанных с рождением дочери и сына, я сосредоточила всю свою творческую энергию на книге, которая вышла в издательстве "Silouette Desire" в 2007 году.

После двухлетнего пребывания в английской глубинке, мы переехали (вместе с много претерпевшим пони) в графство Палм-Бич, во Флориде, где я планирую потратить много бесценного времени на плавание в теплой воде и грезы, которые выльются в новые книги, которыми я поделюсь с читателями."

На странице представлена биография автора Дженнифер Льюис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Льюис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Льюис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миллион за невесту, Радужный дождь, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Льюис.